Обручальные кольца в 2018

Wedhub.ru
26 мая 2018 0 9 671
Свадебная мода не стоит на месте, и классические кольца из «красного» золота – давно не единственный вариант украшений для жениха и невесты. Какие кольца будут самыми популярными в этом сезоне? Об этом мы расскажем в обзоре главных трендов свадебной моды-2018.


50 оттенков золота

В 2018 году белое золото по-прежнему остается на пике популярности. Его стремительно догоняют модели из нежного розового или лимонно-желтого металла, а также комбинированные кольца из материала двух и более цветов.

Кстати, по своей природе золото – ярко-желтое, и для того, чтобы придать ему разнообразные оттенки, в металл добавляют примеси – серебро, цинк, никель, медь, кадмий и многие другие. Палитра представленных сегодня на рынке цветов золота действительно очень широкая.


Черным-черно

Не хотите традиционные светлые украшения, и вообще, привычные металлические оттенки – это «не ваше»? Присмотритесь к оригинальным моделям черного цвета.

Существует несколько способов придать ювелирному изделию темный цвет. Самый распространенный – покрытие черным родием. Выбирая этот вариант, помните, что при долгой и постоянной носке напыление будет стираться и на свет появится родной оттенок золота.
 
 

Будь оригинальна

Гравировка

В 2018 году мега-популярными продолжают оставаться кольца с индивидуальной гравировкой. Это могут быть имена жениха и невесты, дата свадьбы, мудрое изречение на латыни или, наоборот, смешные прозвища, которыми вы называете друг друга. Вашу фантазию ограничивает только размер кольца.

Одно из самых оригинальных решений, которые дизайнеры предлагают молодоженам в этом году – гравировка с отпечатком пальца второй половинки.
 
 

Форма

Уникальные дизайнерские кольца, созданные ограниченным тиражом или в единственном экземпляре, – отличный выход для тех, кто не хочет вписываться в жесткие рамки.

Самые необычные свадебные украшения в 2018 – квадратной формы, со сквозным узором, с рельефным ободком, парные кольца, дополняющие друг друга, – вы можете найти в небольших авторских мастерских или выполнить на заказ.

Не стоит забывать, что привыкнуть к нестандартной форме аксессуара иногда бывает довольно сложно.
 
 

Лучшие друзья девушек

У вас так много украшений с бриллиантами, что они вам уже надоели? В этом случае стоит подыскать им достойную альтернативу среди других драгоценных камней. Одна из главных тенденций свадебной моды-2018 – кольца с цветными камнями. Сапфиры, изумруды, рубины и их разнообразные сочетания внесут еще одну яркую ноту в ваше торжество.
 

Вы совсем не хотите камни, но хотите яркие цветные кольца? Отличное решение в этом случае – модели, выполненные в технике эмали.


Хорошо забытое старое

Один из главных трендов 2018 года – венчальные кольца «с историей». Это вариант для самых смелых и решительных, ведь многочисленные «околосвадебные» суеверия предостерегают от чужих украшений. Мы советуем вам не верить этим мифам, ведь долгое время и в России, и на Западе фамильные украшения были традиционными на свадьбах.
Самая известная невеста десятилетия Кейт Миддлтон не расстается с обручальным кольцом, перешедшим к ней по наследству от принцессы Дианы


Так что, если вы любите старину, а в шкатулке вашей бабушки не нашлось подходящих старинных украшений – отбросьте предрассудки и отправляйтесь в антикварный магазин. Или выбирайте современные кольца «под старину», которые со временем станут вашей семейной реликвией.

Ну, а если вам понравились сразу несколько вариантов... играйте свадьбу каждый год, и это может стать доброй семейной традицией ;)


За иллюстрации благодарим:
svadbagolik.ru, colady.ru, jportal.ru, fotopic.org, art79.ru, rings.ru, vplate.ru, artfglow.ru, svadba-msk.ru, ​wlooks.ru, firmasmog.ru.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

01 июня 2023, Wedhub.ru
Выбор летнего свадебного платья - это творческий процесс, который позволяет проявить свое чувство стиля и индивидуальности.  В этом году платья один из главных трендов - минимализм. И это прекрасное решен...
Образы новобрачных
0
3 157
31 марта 2023, Wedhub.ru
Мы обратились к стилистам свадебного салона Jully Bride, который стал в 2023 году лучшим по версии Wedding awards nw, чтобы узнать, почему современные невесты всё чаще выбирают 2 свадебных платья на свое ...
Образы новобрачных
0
3 644
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты