Выбор банкетного зала

«Идеальный ресторан для свадьбы НАЙДЕН!»

Очень хочется, чтобы когда-нибудь эта фраза была на 100% правдой)) За все время работы ведущим я так и не смог найти для себя идеальное место, которое мог бы порекомендовать абсолютно всем молодоженам.. Более того, планируя собственную свадьбу, я столкнулся с аналогичной проблемой - какой ресторан выбрать??? Не разбирая по полочкам каждую площадку, где я бывал, поделюсь парой мыслей на этот счет: 

1) Как ведущему, мне всегда важны удобство и функциональность зала. Очень огорчают КОЛОННЫ! Тут, думаю, без комментариев)) Здорово, когда в ресторане есть проектор с экраном, т.к. стационарные они в большинстве случаев выглядят более компактно и презентабельно, чем оборудование от ведущего. Очень хорошо, когда есть пространство для танцев и развлечений. Еще важный момент - акустика! 

2) Внутренняя отделка зала, проще говоря, КРАСОТА! На мой взгляд, удачнее всего площадки со сдержанным, классическим оформлением. Такие залы более универсальные, здесь больше размаха для фантазии декораторов, чем в каких-либо тематических ресторанах. Но тут, что называется, - на вкус и цвет)

3) И отсюда следующий момент - Возможности для дополнительного фотосета на площадке! всегда выигрывают отели или большие рестораны, где есть красивые холлы, лифты, балконы и прочие локации, в которых жених и невеста могут сделать себе классную серию снимков! А если свадьба на природе - фотосет на пленере обязателен! 
Обязательно посоветуйтесь с фотографом при выборе ресторана! 

Хотел сделать маленький пост на тему залов для свадьбы, но чем больше пишу, тем больше мыслей. Обязательно продолжу эту тему с разных сторон, а пока просто пожелаю молодоженам правильного выбора и веселой свадьбы) 
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Каким должен быть свадебный фуршет? Вкусным. Несмотря на то, что фокус на еде в этом случае меньше, такой формат непривычен, а потому привлечет больше внимания. Необычным. Профессиональный кейте...
Банкет и фуршет
0
5 070
19 сентября 2021, Wedhub.ru
После того, как вы определились с выбором ресторана, позициями меню и стилем оформления зала, стоит уделить внимание еще одной важной составляющей успешного банкета - грамотно разместить приглашенных за столами...
Банкет и фуршет
0
8 238
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты