Свадьба в арке Глаз Дракона

Heliwed
21 июня 2023 0 1 133
Бывает, что гениальные идеи лежат на поверхности, но мы не всегда можем их рассмотреть. 
Мы с женой серьезно увлекаемся горнолыжным спортом, и горным туризмом, настолько, что я уже давно стал инструктором-методистом по фрирайду для инструкторов и хелиски гидом, а жена инструктор по лыжам и сноуборду, оба много раз занимали пьедесталы на соревнованиях.
Естественно, предложение я сделал в горах, в месте с великолепным видом, но официально мы расписались очень просто - в МФЦ. Отпраздновать свадьбу мы хотели в горах, и хотелось чего-то необычного.
Я довольно долго думал о формате и локации, конечно хотелось создать незабываемые впечатления и эмоции, которые запомнятся надолго. 
Для справки, моя работа хелиски гидом именно с этим и связана, мы создаём лучшие эмоции от экстремального спорта, в таких локациях, где зачастую не ступала нога человека. Это самая вершина эволюции в спорте, доступная только очень обеспеченным людям.
Последние три года я работаю в основном в Абхазии, и одна из локаций, где мы катаемся, называется Глаз Дракона - это природная арка в скале Дракон. С моей супругой мы там тоже катались зимой, это был мой подарок ей на день рождения. Но связать эту арку, где я был сто раз, и свадьбу, выпало моему другу из мира кино.
Вдруг, совершенно неожиданно, в разговоре о новом фильме, гениальный режиссер Костя Кутуев дал подсказку!
Я сразу понял, вот оно, то самое - свадьба в арке Глаз Дракона! 
Идея оказалась настолько гениальной и захватывающей, что я сразу позвонил пилоту, с которым мы работаем, и мы запланировали вылет через 3 дня. За три дня мы с супругой организовали всё, что мы хотели: наши образы, фуршет, фото, видео, ведущий, трансфер, и план полёта (который в горах зависит от погоды).
Мы реализовали нашу смелую идею на все 100, свадьба получилась незабываемой!!!

Коля и Юля Пиотровские
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

11 февраля 2022, Wedhub.ru
Подготовка к свадьбе начинается с выбора общей идеи вашего торжества: сколько будет гостей? В каком стиле провести бракосочетание? Где и как его отпраздновать? Если вы хотите, чтобы ваш праздник действительно п...
Стиль и оформление
0
8 562
18 февраля 2021, Wedhub.ru
Приглашение на свадьбу – важная деталь торжества, ведь с него начинается Ваша свадебная история. Пригласительные не только дают информацию о месте и времени проведения торжества, но и формируют ожидания о...
Стиль и оформление
0
11 323
Поделиться идеей
Поделиться идеей