Как сделать пригласительные в своем дизайне

Wedhub.ru
08 июля 2014 0 8 419
Свадьба – это очень волнительный и важный момент для влюбленных пар. Желание эксклюзивной и оригинальной свадьбы возникает почти у всех, ведь каждый хочет один раз и на всю жизнь. С чего начинаются приготовление к свадьбе?  Конечно же, со свадебных приглашений.

Свадебное приглашение – это знакомство гостей с предстоящим событием, оригинальность которого придаст больше интереса к предстающему торжеству. Приглашение как визитная карточка свадьбы. Свадебные приглашения продаются почти в любом книжном магазине, но не каждый захочет шаблонные варианты. Как поступить в этом случае?

Очень модной тенденцией стало делать пригласительные handmade. Жених с невестой могут залезть в интернет, просмотреть несколько вариантов и придумать свой, но хватит ли у них времени, терпения и сил в ручную сделать, например полсотни, а то и больше, приглашений. Намного целесообразней обсудить какого стиля и формата влюбленным хотелось бы видеть свои приглашения и обратиться к профессионалам.

Есть много вариантов дизайнерских приглашений, они могут быть выполнены как и в печатном формате, так и заказаны пригласительные handmade у специализирующимся на этом организации. Возможно, это будут красиво оформленные открытки, так же по желанию со вставкой фотографии пары.

Свадебное приглашение так же зависит от стиля свадьбы. Свадьбы в стиле пиратов, гангстеров, Спасателей Малибу или в другом необычном виде, соответственно должны быть и с тематическим приглашением.  На пригласительных может указываться dress code вечеринки для гостей и другие мелочи (например, даже возможны случаи, когда указывают желаемый подарок).  
Стиль дизайнерских приглашений, так или иначе, должен выбираться с женихом и невестой, не стоит полагаться даже на самого талантливого дизайнера, ведь то, что нравится ему, не факт что понравится Вам.

Обычно девушки более трепетно относятся к таким мелочам как пригласительное на свадьбу, поэтому не оправдание её ожиданий, может сильно испортить настрой невесте.


Пригласительные, особенно если вы не хотите стандартные из магазина, стоит выбирать очень задолго до торжества, так как сначала необходимо накидать несколько вариантов, потом выбрать более понравившийся вам. А если работа дизайнерская или сделанная в ручную, потребуется ещё время на их изготовление. Не забывайте и о том, что не всегда быстро удается доставить всем гостям их приглашения.

Помните, пригласительное – это знак уважения и желания видеть гостя. Позаботьтесь о количестве, а лучше закажите немного больше, чем планировалось, обиднее будет если кому-то не хватит, чем если останутся. Не скупитесь выбрать хорошую организацию, для получения хорошего результата.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

11 февраля 2022, Wedhub.ru
Подготовка к свадьбе начинается с выбора общей идеи вашего торжества: сколько будет гостей? В каком стиле провести бракосочетание? Где и как его отпраздновать? Если вы хотите, чтобы ваш праздник действительно п...
Стиль и оформление
0
8 342
18 февраля 2021, Wedhub.ru
Приглашение на свадьбу – важная деталь торжества, ведь с него начинается Ваша свадебная история. Пригласительные не только дают информацию о месте и времени проведения торжества, но и формируют ожидания о...
Стиль и оформление
0
11 039
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты